Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Проект «Мир детства» для детей с ОВЗ

16 декабря Молодёжная палата поселения Московский провела пятое занятие проекта «Мир детства» для школьников с ОВЗ в школе № 2120

Активист Молодёжной палаты поселения Московский Юсупова Светлана провела пятое занятие проекта «Мир детства» для школьников с ОВЗ в школе № 2120 в классах 3 «О» и 1 «О».

«Дети - это настоящее чудо! Все очень доброжелательные,милые,и воспитанные. Мне очень нравится проводить уроки у детей,зная что тебя принимают с теплом и доброй и ты этим тёплом можешь поделиться взамен. Пару ребят,подошли после уроков и попросили с ними пообщаться,а так же обняли.
Я поговорила с ребятами,они сказали что я очень добрая и они хотят чтоб я ещё к ним пришла! Мне было крайне приятно и я думаю , что это не последнее наше занятие!» ,- поделилась своими впечатлениями резервист Молодёжной Палаты поселения Московский Юсупова Светлана

Социальный проект «Мир детства - это образовательный проект , цикл которого состоит из развивающих занятий , который проходит в игровом формате для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Данный проект проводится при поддержке депутата Совета депутатов Андрея Сергеевича Антонова и реализуется на базе школы №2120 Ш-2.

16.12.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45