Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Дебаты "Россия без границ" в школе 2120

16 декабря молодые парламентарии организовали и провели для старшеклассников дебаты в рамках реализации проекта ЦМП «Россия без границ».

Молодежная Палата поселения Московский провела в школе № 2120 дебаты «Россия без границ»

«Мы с ребятами разбились на 4 команды, и участники по очереди выступили по предложенным темам со своими идеями и размышлениями. Участников дебатов оценивали приглашённые эксперты. Победителям в финале мы вручили памятные призы и диплом проекта «Мастер Слова» от Центра Молодёжного Парламентаризма. Дискуссия получилась очень интересной и познавательной для всех.» ,- поделилась своими впечатлениями Дарья Пузанова активист Молодежной Палаты поселения Московский .

В состав жюри вошли :
Антонов Андрей Сергеевич - депутат Совета депутатов поселения Московский,
Прохорова Наталия Валентиновна - куратор Молодежной палаты от администрации поселения Московский,
Елена Олеговна Дидух- преподаватель индивидуального проекта в школе № 2120,
Поморцева Наталия Владимировна - преподаватель РУДН.

Всем участникам понравился такой формат обсуждений, и школьники, и молодые парламентарии решили в дальнейшем сделать подобные мероприятия регулярными.

В декабре 2022 года данный проект молодые парламентарии поселения реализуются на образовательных площадках школ № 2120, № 1000 и № 2065, победители дебатов будут представлять свои школы в финале турнира, который планируется провести в феврале 2023 года, приурочив финал ко Дню Защитников Отечества.
 

16.12.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45