Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Старт акции «Дед Мороз приходит в дом»

11 декабря молодые парламентарии поселения Московский приняли участие в торжественном открытии акции «Дед Мороз приходит в дом».

Молодые парламентарии поселения Московский приняли участие в торжественном открытии акции «Дед Мороз приходит в дом» и  флешмобе Дедов Морозов и Снегурочек.
«Считаю, что акция "Дед Мороз приходит в дом" - это удивительный проект, который принесет, и будет приносить радость детям и их родителям, даря волшебство, и веру в чудеса» , - поделился своими впечатлениями активист Молодежной Палаты Ярослав Соколов.
Волонтеры из Молодёжной Палаты поселения Московский готовятся к участию в акции , которая будет проходить в поселении Московский с 19 декабря 2022 года. До Нового года молодые парламентарии поздравят с Новым годом семьи с детьми-инвалидами, а также детей из семей мобилизованных.
«Акция «Дед Мороз приходит в дом» - стала доброй традицией , которую наша Молодёжная Палата проводит каждый год при поддержке администрации поселения Московский . В этом году мы расширили список адресантов и будем усердно трудиться , чтобы привнести праздник в каждый дом для детишек и родителей Московского!» ,- отметил председатель Молодежной Палаты поселения Московский Никитин Александр.

11.12.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45