Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Экскурсия для молодежи поселения Московский по Москве-реке

25 сентября активисты Молодежной Палаты поселения Московский побывали на двухчасовой экскурсии на теплоходе «Москва» с интересным маршрутом по всему центру Москвы от Новоспасского моста до Воробьёвых гор.

С борта теплохода открывались виды с необычного ракурса на достопримечательности Москвы — Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, памятник Петру Первому на стрелке Москва-реки, и многие другие.

«Экскурсия была поощрением от Администрации поселения Московский для молодых парламентариев Молодежной Палаты за активную работу в летний период.
Во время прогулки на теплоходе экскурсовод поведал увлекательную историю Старой Москвы, мы увидели главные достопримечательности и красоты столицы.
Также мы обсудили новые проекты, например проект для детей мигрантов "Я живу в Московском", который был заявлен на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений в этом году.» ,- поделился своими впечатлениями от экскурсии председатель Молодёжной Палаты Никитин Александр.

25.09.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45