Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Институт полиомиелита занял первое место на конкурсе работодателей

Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова занял I место в федеральной номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» на конкурсе «Лучший работодатель города Москвы - 2018», организованный Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.

К участию в Конкурсе допускались организации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводился в целях вовлечения городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится по двум группам номинаций: «Федеральные номинации», «Московские номинации».

Итоги Конкурса подводил Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которой вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей.

Напомним, что в прошлом году Институт полиомиелита занял второе место в этом конкурсе.

Награждение победителей в этом году состоится 25 октября. Поздравляем!

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #институтполиомиелита

11.10.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45