Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортсмены поселения Московский выиграли Окружные соревнования по кроссфиту

Спортсмены из поселения Московский 30 марта заняли первое место на Окружных соревнованиях по кроссфиту в рамках чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов.
Фото: Спортсмены поселения Московский выиграли Окружные соревнования по кроссфиту. Фото: официальная страница ГБУ «Новая Москва» в социальных сетях

Спортсмены из поселения Московский 30 марта заняли первое место на Окружных соревнованиях по кроссфиту в рамках чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов. 

Турнир прошел в спортивном комплексе «Десна» в поселении Первомайское. 

Участники состязаний выступили в командном зачете, а также индивидуально померились силами. Каждый коллектив поселений состоял из восьми участников, среди которых были мужчины и женщины разных возрастных категорий. 

Спортсмены выполнили серию упражнений в формате эстафеты на скорость: прыжки «Джампинг Джек», «Трастеры» с гирями и гантелями, «Броски медбола», «Скручивания корпуса лежа», «Парные пробежки». 

В личном зачете участники попробовали свои силы в подтягиваниях, отжиманиях на брусьях и от пола, а также выполнили скручивания корпуса тела и приседания. 

По итогам состязаний золото завоевала команда из поселения Московский. Серебряные медали получили спортсмены из городского округа Троицк, третьими стали участники из поселения Рязановское. 

— С каждым годом участвовать в соревнованиях становится интереснее, уровень конкуренции растет, поэтому приходится тренироваться усерднее, — рассказал серебряный призер состязаний от поселения Московский Евгений Камышенко.

01.04.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45