Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Интерактивная программа с мастер-классом «Пернатые друзья» пройдет в библиотеке №259

В библиотеке №259 поселения Московский 2 апреля состоится интерактивная программа с мастер-классом «Пернатые друзья».

В библиотеке №259 поселения Московский 2 апреля состоится интерактивная программа с мастер-классом «Пернатые друзья». 

Участие в мероприятии смогут принять юные жители поселения. Ребята узнают о разных видах птиц, примут участие в познавательной викторине «Почирикаем о птицах», а также получат рекомендательный список литературы по теме «Пернатые друзья». 

— Основной задачей этого мероприятия является привлечение внимания детей к проблемам экологии, — сообщила сотрудник библиотеки Анна Жестовская. 

Занятие для ребят проведет заведующий ОСП Библиотека №259 Оксана Трусевич. Мастер-класс запланировали на 14:00. 

Помимо этого, ребят ожидает собрание игрового клуба. Дети смогут сыграть в любимые настольные игры. Одной из любимых карточных забав у детей является игра UNO. Основная задача каждого игрока быстрее всех избавиться от карт и крикнуть заветное слово «Уно». Оставшиеся на руках карты в конце игры — штрафные очки. В нее могут сыграть от двух до четырех человек. Игра способствует развитию мышления, логики, внимательности. 

На этой неделе в библиотеке в рамках недели детской книги также состоится занятие «Любимые герои детских книг». Ребята совершат путешествие в мир сказок писателя Корнея Чуковского, прочитают вслух отрывки из его произведений, а также ответят на вопросы викторины.

26.03.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45