Спортсмены школы №2120 выиграли соревнования по тхэквондо

Ученики школы №2120 корпусов Ш3 и Ш2 заняли первое командное место на турнире по тхэквондо среди школ Москвы. Фотоотчетом 5 марта поделились представители учреждения.

Ребята выступили на соревнованиях по олимпийскому тхэквондо Young Stars. В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов. Благодаря победам тхэквондистов в каждой весовой категории в общекомандном зачете коллектив школы №2120 остался самым сильным.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях поблагодарили наставников ребят и пожелали будущих побед.