Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Московский стал победителем окружного конкурса

Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор».


Конкурс, организованный префектурой ТиНАО, позволяет выявить наиболее успешные практики и проекты, направленные на популяризацию спорта и приобщению населения к здоровому образу жизни, а также отмечает наиболее активных организаторов и участников спортивных соревнований.

Поселение Московский было представлено в нескольких номинациях. По итогам, подведенным конкурсной комиссией, в номинации «Лучшая администрация муниципального образования, управа района Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства» Московский занял почетное 1-е место.

«Ежегодно на территории поселения Московский проводятся спортивные соревнования по различным видам спорта, в которых принимают участие как отдельные спортсмены, так и целые семьи. Из года в год мероприятия собирают все больше приверженцев спорта и здорового образа жизни, что говорит о высоком уровне заинтересованности жителей Московского в приобщении к физической культуре. Безусловно, эта работа продолжается, и мы будем совершенствоваться в области организации спортивных событий» - рассказал глава поселения Московский Владимир Чирин.

Кроме того, в номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства» 1-е место занял Игорь Лукашов – начальник отдела по организации спортивно-массовой работы Центра Спорта «Московский».

Еще одной победой в номинации «Лучший спортивный двор» отметился парк «Филатов луг» поселения Московский, представленный ГБУ "Дирекцией по охране территорий зеленого фонда ТиНАО г. Москвы", занявший 1-е место.

16.10.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45