Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Футбольный клуб «Росич» начал подготовку к важному матчу с «Соколом»

Футбольный клуб «Росич» начал подготовку к важному матчу с «Соколом». Фото: архив
Команда «Росич» сыграет с «Соколом» в рамках 12 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» 28 июня.
Фото: Футбольный клуб «Росич» начал подготовку к важному матчу с «Соколом». Фото: архив

Команда «Росич» сыграет с «Соколом» в рамках 12 тура Чемпионата Москвы среди Любительских Футбольных Клубов Дивизиона «А» 28 июня.

Объединение «Сокол», дебютировавшее в Дивизионе «А» в этом сезоне, уже освоилось, и занимает уверенное место в середине таблицы, имея на своем счету три победы, три ничьих и четыре поражения. Команда «Росич» на данный момент опережает своего соперника всего на четыре очка. Сегодняшний матч может сыграть решающую роль в определении лидера турнира. Несмотря на то, что «Росич» будет гостем на поле «Сокола», команда готовится к игре с максимальной серьезностью и решимостью.

Матч состоится сегодня в 17:30 на стадионе «Арена – Сокол» в Москве по адресу: улица Новорязанская, дом №29А. Команда «Росич» приглашает всех своих болельщиков и футбольных любителей на этот важный матч, чтобы поддержать их в борьбе за победу.ёт ий интенсив. В равваы №2094 организовали для новых жителей поселения Московский занятия. _______

28.06.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45