Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Государственные услуги от МВД России на портале www.gosuslugi.ru

Государственные услуги в электронном виде позволяют каждому обратившемуся гражданину качественно получить услуги в максимально короткий срок
Фото: архив

36 видов государственных услуг от МВД России граждане могут получить в электронном виде. Чтобы воспользоваться интернет-сервисом от полиции нужно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.

Государственные услуги в электронном виде давно набрали популярность среди граждан, поскольку позволяют избежать лишних поездок и очередей. В органы внутренних дел нужно прийти только один раз — за готовой справкой. Список госуслуг, предоставляемых Информационным центром, довольно широк. В числе прочих это выдача архивных справок, архивных копий документов и архивных выписок из документов, выдача справок о реабилитации жертв политических репрессий, проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации.

Государственные услуги в электронном виде позволяют каждому обратившемуся гражданину качественно получить услуги в максимально короткий срок.

14.12.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45