Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники библиотеки №259 поселения Московский завершили подготовку к мастер-классу

Работы по подготовке к мастер-классу «Забавные животные» 30 сентября завершили сотрудники библиотеки №259 поселения Московский.
Фото: Анна Быкова

Работы по подготовке к мастер-классу «Забавные животные» 30 сентября завершили сотрудники библиотеки №259 поселения Московский. 

— Мероприятие проведут для ребят дошкольного и младшего школьного возраста, поскольку занятие направлено на развитие мелкой моторики и фантазии, тренировку воображения и изучение представителей животного мира. Сотрудники учреждения покажут гостям то, как с помощью разных техник изготовления фигур из бумаги, среди которых — оригами, поделки из фетра и объемная аппликация, можно самостоятельно сделать игрушки. Также для всех желающих подготовили интерактивную программу, в рамках которой дети младшего возраста смогут принять участие в викторинах «Чей нос лучше» и «Угадай, чей хвост», а также услышат интересные стихи и рассказы, которые для них подобрали работники учреждения, — рассказала методист Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Ольга Хорошилова. 

Ранее сотрудники библиотеки №259 сообщили, что в учреждении завезли новую мебель. Теперь читатели смогут провести досуг с любимыми произведениями в комфортной обстановке.

01.10.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45