«Росич» разгромил «Аврору»

Футболисты из Московского в матче 22 тура чемпионата Москвы среди любителей в дивизионе «А» одержали крупную победу на своем поле.

Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу нашей команды. Голы на свой счет записали Демченко, Григорян, Есиков и Игнатович. Несмотря на итоговый разгромный счет, встреча для «Росича» получилась непростой. «Аврора» оказывала серьезное сопротивление и под занавес первого тайма смогла забить, сделав счет 2:1, но тренерский штаб в перерыве внес необходимые коррективы, и действующий чемпион Москвы показал свой высочайший класс, забив во втором тайме три безответных мяча.

После этого матча «Росич» сравнялся по очкам с идущим на втором месте «Сахалинцем», который неожиданно потерял очки во встрече с «Летним дождиком», не набиравшим очков с середины августа. «Зеленоград» по-прежнему имеет на 2 очка больше и лидирует, однако у нашей команды есть одна игра в запасе.