Спортивные выходные в Московском

В минувшие выходные спортсмены нашего поселения принимали участие в различных соревнованиях, где отметились призовыми местами.

10 мая в поселении Рязановское прошли Окружные отборочные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Сборная команда нашего поселения заняла второе место в общекомандном зачете, уступив лишь команде Сосенского. Хозяева соревнований из Рязановского довольствовались бронзой.

В личном зачете 1 место занял Коновалов Филипп, серебряной медалью отметился Александр Зименко, а у Андрея Бессарабова бронзовая награда.

А в Центре Спорта «Московский» прошли футбольные соревнования среди жителей микрорайонов, посвященные Всемирному дню без табака. Первое место заняла команда «Интер», вторым стал коллектив «Мегасфера» и третье место у команды «Город Парк».

Также на базе ЦСМ прошел традиционный детский футбольный турнир «Весна в Московском», в котором принимали участие футболисты 2013 года рождения. В турнире приняли участие девять команд, местный «Росич» был представлен двумя составами. По итогам соревнований лучшими стали футболисты «Смены», победившие в финале «Росич-1» со счетом 4:3. Третье место у «Локомотива-2».