Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники бибилиотеки №259 организовали видео-беседу

Сотрудники библиотеки 7 ноября организовали видео-беседу на тему «Парад, изменивший историю Родины», которую показали на страницах учреждения в социальных сетях.
Фото: скриншот со страницы учреждения в социальных сетях

Сотрудники библиотеки 7 ноября организовали видео-беседу на тему «Парад, изменивший историю Родины», которую показали на страницах учреждения в социальных сетях.организовали видео-беседу на тему «Парад, изменивший историю Родины», которую показали на страницах учреждения в социальных сетях.

Лекцию посвятили истории военного парада на Красной площади, который провели 7 ноября 1941 года. Он был приурочен к 24-й годовщине Октябрьской революции. Мероприятие проводилось в разгар битвы за Москву, когда линия фронта находилась всего в нескольких десятках километров от столицы. Это считалось очень важной военной операцией, так как парад имел большое влияние на боевой дух Красной армии и мирного населения. О событии рассказал профессор истории Александр Черемин. В пятнадцатиминутном видео, которое разместили на странице учреждения в социальных сетях, историк освятил основные факты об организации и проведении парада.

Напомним, что в этом году исполнилось 79 лет со дня легендарного события.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #библиотека259 #лекция #парад

09.11.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45