Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Пляжные футболисты поселения одержали две победы подряд

В субботу и воскресенье, 1 и 2 июля, игроки команды «Росич» из Московского приняли участие во втором и третьем туре Открытого чемпионата Москвы по пляжному футболу. Обе встречи футболисты поселения провели успешно.

В субботу, 1 июля, «Росич» встретился с командой «Москва», матч с которой завершился со счетом 6:4 в пользу игроков Московского и не вызвал больших затруднений. Однако в воскресенье противником футболистов поселения стала сборная «Строгино» - один из старожил российского пляжного футбола.

– Этот матч получился результативным. Всю встречу «Росичи» вели в счете, однако в третьем тайме счет сравнялся на отметке 6:6. Тем не менее, за минуту до финального свистка наши ребята сумели вырваться вперед и закончить игру со счетом 7:6, – рассказал директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

Он добавил, что эти победы закрепили за «Росичем» четвертое место в турнирной таблице после «Локомотива», ЦСКА и «Спартака».