Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Правила безопасности на улице и дома обсудили в ЦМД "Московский"

Главная задача проекта «Школа здоровья» - научить горожан старшего возраста правильно заботиться о себе.

8 февраля, при поддержке партии "Единая Россия", совместно с депутатом Совета депутатов Лидей Абашиной, в центре московского долголетия "Московский, состоялась очередная встреча с доктором из городской больницы г. Московский на тему: «Правила безопасности на улице и дома».
Опытный врач Олеся Мальцева рассказала  участникам мероприятия о мерах индивидуальной защиты в местах массового скопления людей, о правилах подбора безопасного гардероба, о правилах безопасного передвижения дома и на улице, о правилах безопасного нахождения возле дома, в подъезде, в лифте, о безопасности в транспорте и многом другом.
По сложившейся традиции после лекции каждый из участников смог задать врачу свои личные вопросы. 
Важной и ценной особенностью встречи стало то, что к ней присоединились представители Совета ветеранов поселения Московский. После лекции участники мероприятия с радостью посетили последующее мероприятие в рамках проекта «Школа здоровья». 
Следующая лекция в  рамках «Школы здоровья» состоится 15 февраля, начало в 15:00. Она будет посвящена важной теме: «Гимнастика для предупреждения падений». 

08.02.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45