Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Центр московского долголетия «Московский» приглашает на концерт

Участники танцевального направления Ассоциации лидеров ЦМД Москвы приглашают всех желающих на Гала-концерт «Музыка осени», который состоится 20 сентября в ЦМД нашего поселения.

«Единая цель: получать удовольствие, заряжаться творчеством и энергией с помощью танца, вдохновила лидеров и участников творческого направления на создание общей команды, где можно обмениваться опытом и наслаждаться результатом их деятельности. Так и родилась идея объединить все самые яркие номера клубов - единомышленников и открыть новый танцевальные сезон с Гала-концерта, где примут участие танцевальные коллективы из разных ЦМД столицы» - рассказала руководитель ЦМД «Московский» Лидия Абашина.

Представителей старшего поколения ожидает программа, составленная из танцевальных номеров разного направления, песенные выступления, модное дефиле, а также зажигательная дискотека под живой звук. 

Гала-концерт состоится в Центре московского долголетия «Московский» по адресу: Москва, Московский, ул. Солнечная, д.1 (2-й этаж). Начало в 14:00, вход свободный!

20.09.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45