Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Выставка рисунков пройдёт в Московском

Дворец культуры "Московский" представит выставку рисунков "Этническая Россия"

Откройте двери в мир красок и культуры! Дворец культуры "Московский"  приглашает вас на захватывающую выставку рисунков "Этническая Россия", которая пройдет в фойе Московского Дворца культуры!

Эта уникальная выставка представит вам разнообразие этнической культуры нашей родины через талантливые работы художников. Погрузитесь в захватывающий мир рисунка и откройте для себя новые грани истории и традиций.

Что вас ждет на выставке "Этническая Россия"?   Удивительные художественные работы, которые передадут вам дух и красоту каждого этнического региона.  Интересные факты и истории о народах, их обычаях и традициях.  Уникальные фотографии, позволяющие заглянуть в культурное наследие разных регионов России.  Возможность приобрести произведения искусства и сувениры, чтобы сохранить в памяти этот незабываемый опыт.

Не упустите возможность окунуться в мир красоты и культуры Этнической России! Вход на выставку абсолютно бесплатный. Приходите вместе с друзьями и семьей, чтобы разделить удивительные эмоции и впечатления.

Даты проведения: с 15 по 31 августа.  
Место: г. Московский, 1 мкр., д. 49, фойе МУК "ДК "Московский".

15.08.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45