Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Московский Росреестр исполнил мечту юного астронома

Московский Росреестр исполнил заветную мечту четвероклассника Романа в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Юный москвич в свои 10 лет уже имеет достижения в спорте – серебряный значок ГТО и оранжевый пояс по айкидо; занимается в музыкальной школе и выступает в хоре, в том числе, на концертах в Московском международном Доме музыки и в концертном зале «Зарядье».

А главное, Рома успевает учиться на отлично, проявляя интерес к различным наукам, в частности, к астрономии.

«Нас удивила и восхитила мечта школьника, и мы помогли воплотить ее в жизнь, подарив Роме телескоп и открыв для него новый удивительный мир космоса. Отрадно, что в современном цифровом мире у детей сохраняется живой интерес к исследованию Вселенной и стремление к изучению таких сложных наук», — отметил Игорь Майданов, руководитель Управления Росреестра по Москве.

В федеральном проекте «Ёлка желаний» сотрудники Большой команды Росреестра исполнили больше 600 желаний ребят по всей стране.

Руководство Росреестра, сотрудники Центрального аппарата и терорганов, ППК «Роскадастр», члены молодежного и общественного советов совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой подарили ребятам квадрокоптер, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, игрушки, наборы для творчества, сладкие подарки, а также организовали посещение новогодних представлений и выставок.

19.01.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45