Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Полицейские из Московского исполнили желание ребенка в рамках новогодней акции

В преддверии Нового года полицейские УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве исполнили мечту маленького мальчика в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Всероссийская новогодняя благотворительная акция «Ёлка желаний» ежегодно дает возможность детям поверить в настоящее чудо, а взрослым – стать исполнителями чьих-то желаний.

В конце декабря 2023 года полицейские Новой Москвы, в рамках новогодней акции «Ёлка желаний», осуществили мечту трехлетнего мальчика Кости из Москвы. Его мечтой было побывать с экскурсией в отделении полиции, так как Костя в будущем хочет стать полицейским.

Костю с мамой пригласили в Межмуниципальный Отдел МВД России «Московский» г. Москвы, и уже во дворе их ждал автомобиль патрульно-постовой службы с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками. Мальчик посидел в патрульной машине, пообщался с сотрудниками полиции вживую и даже поздравил их с Новым годом по настоящей рации.

По завершению экскурсии сотрудники полиции оригинальным образом подарили Косте новогодний подарок: предложили посмотреть, что находится в багажнике автомобиля, где его ждал сладкий презент и игрушечная полицейская машинка.

Костя остался под большим впечатлением, потому что ему удалось прикоснуться к своей мечте и был очень рад подарку, а взрослые остались довольны тем, что смогли побыть волшебниками и подарить радость мальчику, исполнив его заветное желание.

09.01.2024
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45