Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Москве подвели итоги конкурса для предпринимателей на лучшее оформление фасадов ко Дню города

«Активные граждане» выбрали победителей конкурса на лучшее праздничное оформление объектов торговли и услуг ко Дню города. Соревнование проводилось в пяти категориях, таких как несетевые магазины, сетевые магазины, торговые центры, предприятия общественного питания и предприятия сферы бытовых услуг.

Победители получат денежные призы. За первое место полагается пять миллионов рублей, за второе — три миллиона, за третье — два миллиона.

Проект «Активный гражданин» начал работать в 2014 году. За это время к нему присоединились более 6,5 миллиона человек, прошло свыше шести тысяч голосований. Решения, которые набирают наибольшее количество голосов, реализуют в городе. Их можно увидеть на онлайн-карте и оценить в рубрике «Пульс столицы». Проект развивают столичный Департамент информационных технологий и ГКУ «Новые технологии управления».

Использование цифровых технологий для повышения качества жизни горожан соответствует задачам национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и регионального проекта города Москвы «Цифровое государственное управление».

18.10.2023 10:11
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45