Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Московский инновационный кластер запустил сервис для поиска бизнес-партнеров

С помощью удобного конструктора запросов пользователи кластера смогут найти партнеров для развития своего бизнеса

Московский инновационный кластер запустил сервис для поиска партнеров на платформе i.moscow. Искусственный интеллект позволяет определять потенциальных партнеров на основании контекстного (смыслового) значения поисковых запросов.

К Московскому инновационному кластеру присоединились уже более 2500 организаций — стартапы, корпорации, промышленные предприятия, образовательные и научные учреждения. Им доступно более 200 мер поддержки, а также целый набор полезных в работе цифровых инструментов и сервисов, в том числе поиск новых партнеров, клиентов и инвесторов. Например, крупным компаниям, заинтересованным в проведении исследований, поиск поможет подобрать научную организацию, а малым и средним предприятиям — подходящих партнеров в интересующей сфере.

В разделе «Меры поддержки» пользователям доступен навигатор, благодаря которому формируется перечень релевантных результатов. Для этого нужно ответить на три простых вопроса. В дальнейшем на платформе Московского инновационного кластера появится возможность получения уведомлений об изменениях в данном разделе. Также в личном кабинете участника в интерактивном календаре будут отображаться сроки начала и окончания приема заявок на меры поддержки.

26.05.2020 16:23
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45