Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Летний период обучения начался в столичном главке Росгвардии

Торжественное собрание, в честь учебного периода, состоялось под руководством заместителя начальника Главного управления полковника полиции Дмитрия Щебуняева и заместителя начальника штаба Главного управления Росгвардии по г. Москве полковника полиции Александра Беляева. Среди приглашенных гостей присутствовали председатель региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка и сил специального назначения г. Москвы полковник милиции в отставке Владимир Комаров и настоятель храма святого великого князя Дмитрия Донского при ОМОН Росгвардии по г. Москве отец Владимир.

«Поздравляю вас с началом летнего периода обучения. Желаю вам успехов при выполнении служебных обязанностей и решением всех поставленных задач», - обратился к сотрудникам и военнослужащим главка полковник полиции Дмитрий Щебуняев.

В ходе занятий и тренировок по подготовке к выполнению служебно-боевых задач в летнем периоде обучения личному составу подразделения напомнили основные положения руководящих документов, регламентирующих деятельность войск национальной гвардии, а также меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, обслуживании и эксплуатации автотранспорта, кроме того прошли инструктажи по снижению травматизма на службе и в быту.

Завершится летний период обучения контрольной проверкой, в ходе которой будет оценено состояние боевой готовности, воинской дисциплины, вооружения и военной техники, а также уровень профессионально-должностной и физической подготовки личного состава войск.

01.07.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45