Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники УВД по ТиНАО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

На территории Троицкого и Новомосковского округов завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор».

Целью данного мероприятия является обеспечение контроля за соблюдением поднадзорными лицами установленных судом ограничений, предупреждение совершения ими преступлений и административных правонарушений.

За период проведения мероприятия было задействовано 113 участковых уполномоченных полиции, которыми проведена проверка 1146 лиц по месту жительства, из которых 628 состоят под административным надзором, а 518 – формально подпадающих под действие ФЗ-64 "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".

По результатам проверок выявлено 35 административных правонарушений, из них 33 за нарушение поднадзорными установленных судом ограничений. В отношении данных граждан составлены административные протоколы по статье 19.24 КоАП РФ, а также один административный протокол по статье 20.20 КоАП РФ. В отношении одного поднадзорного направлено исковое заявления для решения вопроса о дополнении ранее установленных в отношении него административных ограничений.

В отношении 5 лиц добавлены дополнительные ограничения. Кроме того, под административный надзор поставлено 9 ранее судимых и 2 формально подпадающих под административный надзор.

03.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45