Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Проект "Доброволец Гин"

В рамках проекта «Доброволец ГИН» жители Москвы могут пройти профильное обучение и принять участие в формировании современного облика столицы.

С целью обмена опытом Госинспекция по недвижимости проводит встречи с волонтерами. Так, в декабре 2022 года на площадке ОЭЗ «Технополис Москва» прошло мероприятие, посвященное подведению итогов года. Официальная часть мероприятия включала обучающие лекции: с участниками обсудили алгоритмы взаимодействия с добровольцами, темы обращений в рамках проекта и разобрали кейсы с выявленными правонарушениями в столице. Неформальная часть продолжилась командной деловой игрой в формате интеллектуального квиза, основными темами которого стали факты о Москве, исторических сооружениях столицы и деятельности контрольного ведомства. В завершение встречи самые активные участники проекта получили награды и памятные призы.

Чтобы присоединиться к проекту, достаточно заполнить форму, после чего сотрудники Госинспекции по недвижимости свяжутся и проведут инструктаж.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru

06.10.2023 10:25
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45