В Московском определили сильнейших шахматистов

3 декабря в Физкультурно-спортивном комплексе Центра Спорта "Московский" завершилось Первенство поселения по шахматам.

Шахматисты из Московского на протяжении трех недель боролись за звание сильнейших в различных возрастных категориях.

В период соревнований шли упорные жаркие шахматные бои. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет победителем.

Все участники турнира удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре.

Среди детей , в возрастной категории до 12 лет первое место у Святослава Демченко, серебро у Костикова Леонида, а бронзу завоевал Слабода Иван.

В категории 13-17 лет места распределились следующим образом:
1 место - Саргсян Нарек
2 место - Николаев Степан,
3 место - Егоров Сергей

У женщин старше 18 лет не было равных Шаповаловой Антонине, второй стала Солошенко Кристина, а третьей - Краснова Ольга.

У мужчин старше 18 лет первое место у Даниеля Замана ,серебряная награда у Осипова Николая, а третье завоевал Музычкин Александр.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых интересных партий и конечно побед.