Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новая коллекция бейджей для самых активных граждан

Представляем новую коллекцию бейджей для самых активных участников проекта. В 2022 году она будет выполнена в тематике народного искусства.

В 2022 году самые активные участники проекта получат бейджи из новой коллекции. Мы решили поддержать тему 2022-го, который объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Поэтому эмблемы за достижения будут выполнены в фольклорном стиле.

Что такое бейдж активного гражданина?

За вашу активность мы начисляем бейдж «Активный гражданин месяца». Это яркие эмблемы с символикой проекта, которые можно найти в разделе «Мой профиль» во вкладке «Достижения». Их получают самые внимательные участники проекта, не пропустившие ни одного голосования. Также бейджи даются за успешное прохождение акций проекта.

Как будут выглядеть бейджи 2022 года?

У каждого месяца будет свой фирменный атрибут. В январе самые активные участники проекта получат бейдж, на котором изображена матрешка. В феврале эмблему украсят варежки с народным узором, в марте – балалайка. В июле, например, на бейдже появится кокошник, в сентябре – прялка, а в октябре – самовар.

Бейджи — это не только знаки отличия, которые демонстрируют ваши достижения. Они дают преимущества. Их наличие может быть условием для победы в акциях проекта. Бейджи также могут давать дополнительное право на ошибку при ответе на вопросы.

Участвуйте активно в голосованиях 2022 года и соберите коллекцию из 12 бейджей!

24.01.2022 14:39
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45