Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новые возможности сервиса аренды «Вместе с культурой»

Активные граждане проголосовали за дополнительное оборудование для сервиса аренды городских пространств «Вместе с культурой».

В «Активном гражданине» завершилось голосование, посвященное дополнительным возможностям сервиса аренды городских пространств «Вместе с культурой». В нем приняли участие 195 492 человека.

«Вместе с культурой» — это московский сервис аренды городских пространств. С его помощью можно забронировать залы и помещения в учреждениях культуры Москвы. Например, для проведения семинаров, мастер-классов, лекций, концертов и других мероприятий. Оформить аренду можно с помощью сайта mos.ru/arenda.

Большинство участников голосования в качестве дополнительного оборудования выбрали персональный компьютер или ноутбук. Второй по популярности ответ — аппаратура для фото-, видеосъемки и монтажа. Примерно равное количество человек проголосовали за варианты «Настольные игры для проведения культурного досуга» и «Оборудование для танцев и спортивный инвентарь».

Более полутора тысячи человек указали свой вариант ответа. Так, активные граждане предложили оснастить помещения для аренды кинопроектором, флипчартами и музыкальными колонками.

21.01.2022 14:36
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45