Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Удобно и легко с новым приложением «Активный гражданин»

«Активный гражданин» обновил мобильное приложение. Теперь голосовать, читать новости, ставить оценки «Пульсу столицы» станет удобнее

«Активный гражданин» обновил мобильное приложение, сделав его более современным и удобным для пользователей. Новый интерфейс позволит легко найти нужный раздел, пройти голосование, поставить оценку «Пульсу столицы» и городской новинке.

Главная страница

Теперь все возможности проекта у вас под рукой и вы не пропустите что-то важное. На титульной странице приложения появилась верхняя строчка меню со всеми разделами. Достаточно выбрать название, и вы попадете на нужную страницу.

Раздел «Голосования»

У голосований появились тематические иконки: «Благоустройство», «Транспорт», «Культура» и другие. Теперь легко будет проверить, открыто ли новое голосование по актуальной теме. Нажав на конкретное голосование, вы сразу увидите вопросы и варианты ответов. Пролистывая страничку вниз, вы сможете найти другие голосования, которые еще не проходили.

Раздел «Новости»

Здесь собраны все самые яркие и актуальные события Москвы. В разделе мы объединили две рубрики: «Новости проекта» и «Городские новинки». У вас появилась возможность поставить оценку каждой публикации.

Профиль участника и рубрика «Лидеры проекта»

Профиль участника проекта тоже обновился. На странице размещена фотография пользователя, под ней рейтинг в проекте, достижения и история начисления баллов. Поменялся и внешний вид рубрики «Лидеры проекта»: благодаря новому дизайну стало удобнее следить, кто в данный момент времени занимает первые позиции.

Общественные обсуждения

Благодаря новому порядку размещения информации в разделе стало проще найти интересующее вас общественное обсуждение.

Где опробовать новое приложение?

Приложение «Активный гражданин» обновится автоматически в вашем смартфоне. Если этого не произошло, включите в настройках приложения функцию «Обновление».

Запуск мобильного приложения будет проходить постепенно, и в течение недели новая версия станет доступна всем.

19.07.2021 11:05
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45