Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Весенний марафон – 2021»: викторины и экскурсии от музеев Москвы

«Активный гражданин» совместно с Департаментом культуры запускает масштабную акцию «Весенний марафон». Она продлится до 10 мая.

«Активный гражданин» совместно с Департаментом культуры Москвы объявляет о старте акции «Весенний марафон». Москвоведы, экскурсоводы и сотрудники столичных музеев подготовили интересные, увлекательные и довольно сложные вопросы об истории города и его жителей.

Еженедельно с 6 апреля по вторникам и четвергам будет открываться новый этап. За каждый правильный ответ будет начисляться 20 баллов. Всего предстоит восемь этапов, в каждом из которых по семь вопросов.

Тысячи суперпризов

Участники акции с полной учетной записью на портале mos.ru, правильно ответившие на максимальное количество вопросов викторин в минимально короткие сроки, могут претендовать на суперпризы.

Первые 250 лидеров марафона получат по 300 дополнительных баллов и по два билета на эксклюзивные экскурсии. Тематические маршруты разработали столичные музеи специально для активных граждан.

Следующие 500 человек получат по 300 дополнительных баллов и по два сертификата на посещение одного из музеев Москвы.

Еще 5000 победителей получат по 300 баллов.

Награда за первое место

Абсолютным победителем акции станет участник с полной учетной записью на mos.ru, который первым даст наибольшее количество правильных ответов. 

Лидер «Весеннего марафона» будет награжден на торжественном мероприятии общегородской акции «Ночь в музее – 2021». Ему вручат памятные подарки от проекта «Активный гражданин» и музеев Москвы.

Последний — восьмой — этап «Весеннего марафона» стартует 29 апреля. Присоединиться к акции можно по 10 мая включительно. Рекомендуем не терять время и отвечать на вопросы викторин быстро и внимательно.

Желаем удачи и победы!

Присоединяйтесь к «Весеннему марафону» на странице акции.

06.04.2021 10:33
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45