Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ В ПОСЕЛЕНИИ МОСКОВСКИЙ

8 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений несовершеннолетними в поселении Московский. Напомним, что Совет создан администрацией поселения Московский для предупреждения совершения правонарушений несовершеннолетними, профилактики семейного неблагополучия, а также оказания помощи социальным педагогам школы в их работе с детьми, состоящими на внутришкольном учете.

На заседании Совета рассмотрены информационные материалы в отношении обучающихся ГБОУ Школа № 2120, ГБОУ Школа № 2065, состоящих на внутришкольном учете, а также на учете в КДНиЗП НАО г. Москвы и ПДН.

Также заслушана информация в отношении неблагополучных семей, состоящих на учете в КДН НАО г. Москвы, в части промежуточных результатов проведенной индивидуально-профилактической работы. По двум отдельным семьям, в которых родители злоупотребляют спиртными напитками, принято решение направить материалы в МО МВД России «Московский» УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве и отдел опеки, попечительства и патроната Московского отдела социальной защиты населения УСЗН ТиНАО г. Москвы для принятия соответствующих мер.

Совет поддержал ходатайства ГБОУ Школа № 2065, ГБОУ Школа № 2120 о снятии с учета КДНиЗП НАО г. Москвы 3 обучающихся, в связи со стабильной положительной динамикой по успеваемости и поведению.

Члены Совета утвердили плана работы на 2019 год и обсудили комплексный План межведомственных мероприятий по профилактике правонарушений и формированию ценностей здорового образа жизни среди несовершеннолетних, который ежегодно реализуется на межведомственной основе.

© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45