Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Школьникам из молодежного Совета вручили благодарности от администрации поселения

В администрации поселения 18 мая прошла встреча с членами Молодежного совета, состоящего из учеников школ №2120 и №2065.

В рамках встречи молодежные активисты были награждены благодарностями и памятными подарками от Совета депутатов и администрации поселения Московский за участие в реализации муниципального проекта по правовому просвещению детей «Большие права и обязанности маленького гражданина». В рамках этого проекта активисты Молодежного совета проводят правовые уроки для школьников младших классов Московского, а также раздают им тематические буклеты, изданные администрацией поселения. 

Кроме этого, благодарностями администрации были награждены педагоги школ 2065 и 2120, оказывающих организационное содействие в реализации правового муниципального проекта «Большие права и обязанности маленького гражданина».

- Мы надеемся, что ребята из Молодежного совета будут продолжать свою активную правовую и общественную деятельность на благо родного поселения и всех их мы увидим в следующем учебном году на подготовительных юридических семинарах под руководством специалистов Московского городского педагогического университета – отметила куратор Молодежного совета от администрации Юлия Логинова.

19.05.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45