Каратисты из Московского стали призерами на соревнованиях в Троицке

Воспитанники кружка каратэ «Восточные единоборства» 16 марта стали призерами соревнований по кумитэ. Прошел турнир в городском округе Троицк.

Как сообщили представители Дворца культуры «Московский», где занимаются ребята, такие соревнования начали проводить несколько лет назад.

Традиционно спортсмены из поселения проводят с жителями Троицка спарринги три раза в год: осенью, зимой и весной. Организаторы решили сделать переходящий кубок, который получают победители в общем зачете.

Отметим, что в этот раз на соревнования в Троицк отправились 25 человек в возрасте от восьми лет и старше. По результатам всех поединков команда из Московского стала победителями соревнований.