Команда «Росич» сыграла во втором туре Чемпионата Москвы по футболу

Футболисты «Росича» 23 апреля провели матч второго тура Чемпионата Москвы по футболу среди любительских футбольных клубов «Дивизиона А».

Соперником команды из поселения Московский стал клуб «Спартак-М» из Костромы. Футболисты «Росича» достойно смотрелись на поле все 90 минут. Несмотря на удаление в конце первого тайма полузащитника Александра Утюбаева, команда удержала ничейный счет. В составе «Росича» голом на 17 минуте встречи отличился Николай Казарян.

— Мы две недели назад играли товарищеский матч против «Спартака-М» и знали, что это молодая и неуступчивая команда. Я думаю, если бы не случилось удаление, то у нас были бы все шансы на победу, но с учетом игры в меньшинстве счет 1:1 для нас неплохой результат, — отметил капитан «Росича», вратарь Ренат Соколов.

Следующую игру чемпионата футболисты проведут против команды «ЛФК Строгино».