Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортсмены из Московского примут участие в соревнованиях!

В эти выходные на территории нашего округа состоятся соревнования по волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки и футболу.

22 октября команды нашего поселения примут участие сразу в четырех спортивных событиях:

В Первомайском поселении состоятся соревнования по волейболу на Кубок Префекта ТиНАО по адресу: п. Первомайское, пос. Птичное, ул. Центральная, д.102, СК «Десна». Начало соревнований в 10-00.

Сильнейших игроков в настольный теннис определят на соревнованиях, которые состоятся в Филимонковском поселении по адресу: п. Филимонковское, пос. Марьино, д.3.  Начало соревнований в 11-00.

За звание самого меткого стрелка жители из Московского выступят на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Мероприятие пройдет по адресу: п. Десеновское, ул. Армейская, д.28, оборонно-спортивный центр «Гвардия». Начало в 10-00.

Женская сборная по футболу из Московского в рамках 4-го тура Кубка ТиНАО по футболу среди женских любительских команд проведет очередной матч на домашнем стадионе. Встреча состоится в 16-00 по адресу: г. Московский, 3 микрорайон, з/у 21, стадион Центра Спорта «Московский».

Приглашаем поддержать наших спортсменов и желаем им побед!

20.10.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45