Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Акция «Привет сосед!» в Бристоле

Управляющая компания коттеджного поселка «Бристоль» совместно с активными жителями посёлка запустили социальный проект «Привет сосед!», направленный на развитие добрососедских отношений. В рамках проекта, жители, выезжающие из поселка, могут подвести соседей до ближайшей станции метро или автобусной остановки.

Для этого, вблизи контрольно-пропускного пункта коттеджного поселка организовано специальное место для сбора пеших жителей Бристоля, которые могут стать попутчиками соседей, выезжающих на своих автомобилях.


На месте сбора установлена табличка «ПРИВЕТ СОСЕД» для привлечения внимания жителей, организованное пространство представляет собой две прямоугольные площадки со специальной разметкой и дорожными полусферами, а также здесь установлена лавочка для ожидания.
 

➡️Напротив площадки установлены таблички, обозначающие направление движения:

- Киевское шоссе 
- Боровское шоссе 

Пассажир выбирает площадку напротив знака с указанием шоссе, в направлении своего маршрута. По знаку шоссе водитель определяет, что его маршрут совпадает с маршрутом пассажира и при желании сможет остановиться и подвезти соседей до нужного места.

По сообщениям жителей поселка, в среднем ожидание отзывчивых водителей занимает не более 5 минут, которые с удовольствием соглашаются подвезти в нужном направлении. 

По информации управляющей компании данная акция в КП «Бристоль» будет проводится на постоянной основе.
 

20.10.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45