Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Необычный мастер-класс в библиотеке Московского

В эту субботу, 19 августа, в Библиотеке №259 состоится мастер-класс для детей и их родителей по изготовлению саше из соевого воска, который проведет для жителей и гостей Московского заместитель председателя Молодежной палаты Виктория Усачева.

- Саше из соевого воска — это ароматические изделия ручной работы, изготовленные из натурального соевого воска и ароматических масел. Они могут быть различной формы и дизайна, и часто используются для придания приятного аромата в помещении, гардеробе или автомобиле. В библиотеке и школах Московского мы часто проводим такие развивающие мастер-классы, в основном направленные на детскую аудиторию. Однако по опыту прошлых мероприятий могу сказать, что взрослые зачастую остаются в неменьшем восторге от получившихся поделок, сделанных своими руками, чем дети, - рассказала Виктория Усачева.

На мероприятии участники мастер-класса узнают:

что такое флорентийское саше;

для чего нужно эфирное масло в флорентийском саше;

какой воск для изготовления подходит лучше всего.

Для того, чтобы принять участие в мастер-классе по изготовлению саше из соевого воска, необходима предварительная регистрация.

Родители вместе с детьми могут записаться на мероприятие по телефону: +7-901-723-13-76, либо заполнив онлайн-форму по ссылке

Мастер-класс состоится 19 августа с 15:00 до 16:00 по адресу: г. Московский, 1 микрорайон, д.49 (вход в библиотеку со стороны амфитеатра Дворца культуры).

18.08.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45