Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новые пешеходные переходы появятся в Румянцево

Завершены мероприятия по разработке проектной документации по организации дорожного движения на улице Родниковая, которая предусматривает оборудование двух дополнительных пешеходных переходов между жилыми комплексами «Позитив» и «Румянцево парк».

Они будут располагаться на улице Родниковая между домами 9А и 30 корп. 1 и вблизи остановки общественного транспорта «Румянцево-2».

- Учитывая приближение начало нового учебного года, для обеспечения безопасности детей и их родителей на пути к социальным объектам микрорайона, работы по созданию пешеходных переходов с благоустройством прилегающей территории, обустройством подходов к ним и установкой соответствующих знаков планируется начать уже на следующей неделе, - рассказал депутат Совета депутатов поселения Московский Андрей Долгодворов.

Работы по обустройству пешеходных переходов будут включать в себя установку соответствующих знаков и искусственных дорожных неровностей, а также будет обустроен подход к новым переходам со стороны пешеходных зон.

Завершить устройство новых пешеходных переходов на улице Родниковая планируется до конца августа текущего года.

18.08.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45