Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В поселении прошёл заплыв к 10-летию ТиНАО

В бассейне "Московский" прошли семейные соревнования по плаванию, посвященные 10-летию ТиНАО.

Эстафета проводилась среди семейных команд в трех категориях. Принять участие могли мамы и папы с детьми в возрасте 7-8, 9-10 и 11-12 лет. Последние и стали капитанами своих команд. Это и не удивительно, ведь многие юные спортсмены занимаются в бассейне "Московский".

– Семейные соревнования в Московском очень востребованы. Только посмотрите сколько сегодня участников, глаз радуется! Переживают друг за друга, поддерживают, столько радости и эмоций. Всем очень нравится, так что соревнования подобного формата мы будем проводить и дальше, и может быть даже немного усовершенствуем их в будущем: сделаем эстафету ещё более весёлой,– отметил директор бассейна, депутат Совета депутатов поселения Сергей Лебедев.

Всего в заплыве приняли участие 38 семей. Первыми в младшей категории доплыли до финишной черты семья Квасюк. Лучшими среди семей с детьми 9-10 лет стали Останины. Среди старших взяла золото спортивная семья Екишкиных.

Семейные соревнования в нашем поселении проводятся уже второй год подряд. В бассейне "Московский" надеются, что они станут доброй традицией для детей и родителей Московского.

26.11.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45