Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодые парламентарии из Московского – в финале КВН

11 ноября в префектуре ТиНАО состоялся отборочный тур VIII окружной турнир КВН среди школьных и молодежных команд Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы в 2022 году.

Темой турнира КВН в этом году стало 10-летие образования Новой Москвы.
Команды-участники «веселых и находчивых» из разных поселений ТиНАО на отборочном туре представляли «номера-визитки», в ходе которых рассказали в короткой и смешной форме о себе и своем поселении. По итогу отборочного тура прошли в финал всего 4 команды, набравших наибольшее количество баллов. 
Команда Молодежной палаты поселения Московский под названием «Московский бит», в состав которой входят как члены, так и активисты и резервисты, также прошла в финал КВН на кубок префекта ТиНАО. Отметим, что ребята из нашей «молодежки» вышла первой в финал конкурса.
Финальная игра команд КВН состоится 25 ноября в концертном зале префектуры ТиНАО. Начало в 15.00.
Приглашаем жителей Московского поддержать нашу команду! В настоящее время Молодежная палата собирает волонтеров в группу поддержки - для того чтобы влиться в ряды болельщиков КВН можно направить заявку на эл.почту Молодежной палаты поселения Московский molparlammoskovskiy@gmail.com
Поддержим нашу команду вместе!
 

12.11.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45