Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Театрально-экологический конкурс пройдет в столице

Творческий конкурс «Театральный ЭкоМир» пройдет в столице среди школьников и студентов, в рамках федерального экологического проекта «Разделяй и умножай».

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и учреждений профессионального образования Москвы и Московской области возрасте от 5 до 18 лет. 
Конкурс пройдет в два этапа. 1 октября до 15 января 2023 года состоится предварительный этап, в ходе которого юным артистам необходимо подготовить сценарий, декорации и костюмы, а затем снять спектакль на экологическую тематику на видео и отправить ролик на почту konkurs@voop.eco. Стоит отметить, что продолжительность ролика не должна быть больше 15 минут.
С 15 по 20 января компетентное жюри выберет лучшие из спектаклей, а награждение победителей и призеров состоится с 21 по 28 января.
Информация об итогах конкурса появится на сайте проекта «Разделяй и умножай» www.ecoriu.ru. Авторы и актёры 4-х лучших спектаклей по итогам решения экспертного жюри получат ценные подарки и дипломы победителей, а также будут приглашены на экологический театральный фестиваль весной 2023 года для показа своей постановки.

21.10.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45