«Росич» одержал крупную победу в чемпионате Москвы

В матче 17-го тура чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов Дивизиона «А» «Росич» одержал крупную победу над «Авророй» со счетом 10:2.

Четыре мяча в ворота соперников забил Павел Голышев, причем сделав это за один тайм. Уже после первого тайма «Росич» повел со счетом 7:0, что дало возможность тренерскому штабу провести замены и дать новичкам проявить себя в официальном матче. В этой встрече за клуб из Московского дебютировали Вячеслав Шакир и Илья Шудров.

Голышев, забив четыре гола «Авроре», вышел в лидеры дивизиона «А» в бомбардирской гонке с 15 голами и обошел нападающего «Зеленограда» Кутузова, у которого на один мяч меньше. В турнирной таблице «Росич» также лидирует, но отрыв после матчей 17-го тура остался прежним - «Зеленоград» позади на два очка.