Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Граффити-фест в Московском

10 июля в микрорайоне Град Московский состоялся фестиваль граффити, посвященный, 10-летию ТиНАО. Организатором мероприятия выступила Молодежная палата Московского, при поддержке администрации.

Фестиваль состоялся на скейт-площадке на улице Солнечной, где гостям было предложено раскрасить аэрозольными красками контурные рисунки на баннерной стене, заранее подготовленные граффитчиками.

Рисунки на баннерных досках были разной степени сложности, благодаря чему каждый в зависимости от своего опыта и возраста мог подобрать подходящий для себя.

Кроме того, участникам фестиваля была предоставлена возможность ознакомиться с таким танцевальным направлением как брейк-данс, путем специально организованного мастер-класса от активиста молодежной палаты Титаренко Кирилла.

По словам председателя Молодежной палаты поселения Московский Александра Никитина, такие мероприятия направлены на мотивацию творческих ребят высвобождать свой художественный потенциал в приемлемых для общества формах, преображая городское пространство в лучшую сторону.

Несмотря на непогоду, все желающие успели попробовать себя в роли граффити-райтеров.

10.07.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45