Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Центр московского долголетия «Московский» переедет на новое место

Центр, расположенный на улице Радужной, через некоторое время сменит место расположения.

Предполагаемое для переезда помещение находится в 960 метрах от действующего ЦМД и расположено по адресу: г. Москва, г. Московский, ул. Солнечная, д. 1, где в 15 метрах от входа находится остановка общественного транспорта «Радужный проезд».
На новом месте сохранятся все основные локации центров московского долголетия: мастерские, гостинные, спортзал, кулинарная студия и другие. 

Кроме того, команда проекта постарается максимально учесть пожелания посетителей ЦМД «Московский», в том числе напротив центра будет разбита летняя территория, а творческих мастерских в новом здании будет две, что позволит разделить клубы керамики и живописи. 

ЦМД «Московский» приостановит свою деятельность по адресу: г. Москва. г. Московский, ул. Радужная, д. 33. с 01.07.2022 г.

На время проведения ремонта для посетителей центра и всех жителей города Московский будут организованы бесплатные автобусные трансферы в другие центры московского долголетия. Узнать подробную информацию о трансферах можно по телефону единой справочной службы 8-495-870-44-44 и попросить соединить с ЦСО «Московский».

О сроках возобновления работы центра жителям сообщат дополнительно. Следите за обновлениями новостной ленты.

28.06.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45