Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Открылась регистрация на Ночной велофестиваль 9 июля

Дресс-код этого года – «неоновая вечеринка». Участникам фестиваля советуют подготовить светоотражатели, флуоресцентную одежду и светящиеся украшения.

Фестивальный городок откроется в 18:30 на Суворовской площади. Посетителей будет ждать полноценный семейный праздник с множеством развлечений.  
Велосипедная прогулка стартует в 20:00 – участники проедут 20 километров по участку Бульварного кольца, улице Красная Пресня, вдоль набережной Москвы-реки до Болотной площади и финишируют на Болотной набережной. 

На велосипедах спереди и сзади обязательно нужно установить фонари. 

«По поручению мэра Москвы С. Собянина мы продолжаем привлекать москвичей к здоровому образу жизни. 9 июля проведём Ночной велофестиваль. Он приурочен к Дню Московского транспорта, так как в Москве на велосипеде всё чаще ездят по делам, а не для прогулок. Приглашаем всех участвовать, проехать по вечерней Москве на велосипеде в компании единомышленников – особенно приятно», – заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Принять участие могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке. https://transport.mos.ru/bicycle#tab-pills-festival

27.06.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45