Мероприятия

24 апреля во Дворце культуры «Московский» пройдет социальный (бесплатный) кинопоказ.

20.04.2021

В матче второго тура чемпионата Москвы среди любительских футбольных команд в дивизионе «А» «Росич» из Московского вновь отправится на выездную игру.

20.04.2021

Представители Дворца культуры «Московский» анонсировали проведение 19 апреля концертной программы «С песней по жизни».

19.04.2021

В минувшие выходные спортсмены из Московского стали победителями и призерами соревнований.

19.04.2021

Футболисты «Росича» победили «Спартак» и стали финалистами Кубка Москвы по пляжному футболу.

16.04.2021

Футболисты из Московского в стартовом туре чемпионата Москвы среди любительских футбольных клубов в дивизионе «А» разгромили столичный «Гераклион» со счетом 6:1.