Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новогоднее мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья провели члены Молодежной палаты поселения Московский

Члены Молодежной палаты поселения Иван Ченин, Вита Юртаева, Кузнецов Игорь и Ксения Кобзева совместно с организатором Клуба родителей с особенными детьми Ольгой Барановой провели новогоднее мероприятие д ля ребят с ограниченными возможностями здоровья .
Фото: Источник

Члены Молодежной палаты поселения Иван Ченин, Вита Юртаева, Кузнецов Игорь и Ксения Кобзева совместно с организатором Клуба  родителей с особенными детьми Ольгой Барановой провели новогоднее мероприятие для ребят с ограниченными возможностями здоровья.
— Гостей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. С ребятами провели творческие мастер-классы и конкурсы. Дети рассказали стихотворения и спели несколько музыкальных композиций. Сказочные персонажи пригласили всех ребят в хоровод вокруг новогодней елки, — рассказал председатель Молодежной палаты Иван Ченин.
— Такие мероприятия помогают детям адаптироваться в социальной среде. Парламентарии из Молодежной палаты уже второй год «волонтёрят» в роли Снегурочки и Деда Мороза, поздравляя наших детей с ограниченными возможностями здоровья на дому с Новым годом. И вот теперь у нас получилось собрать их вместе на праздник в библиотеке № 259,- поделилась Ольга Баранова.

Мероприятие посетили ребята не только из Московского, но и из других поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. В конце праздника всем гостям вручили сладкие подарки.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #елка #дети

21.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45