Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Мемориально-патронатная акция состоялась в Московском

7 сентября в рамках акции "Никто не забыт, ничто не забыто", ко Дню города прошло возложение цветов к мемориалу павшим воинам в годы Великой Отечественной войны у храма Святителя Тихона в 1 микрорайоне.

В Московском прошла Мемориальная- патронатная акция ко Дню города!
Накануне 6 сентября молодые парламентарии убрали территорию возле памятника павшим воинам у храма Св. Тихона в Московском, по доброй традиции их пришла поддержать член Совета ветеранов поселения Московский Привалова Тамара Ивановна.
Сегодня, 7 сентября, несмотря на дождь молодые парламентарии поселения совместно с депутатом Совета депутатов Андреем Долгодворовым и Советом ветеранов поселения Московский возложили цветы к памятнику в рамках подготовки к празднованию Дня города.
Все мы должны помнить свое прошлое, чтобы не повторять ужасных ошибок, стараться жить в мире и строить благополучное гражданское общество. Связь поколений – это неиссякаемый источник богатого жизненного опыта и мудрости, передающейся от поколения к поколению.

- В это непростое время очень важно сохранять и чтить память о наших предках, о героях, которые не жалели себя и защищали нашу Родину от врага. Молодежь гордится своей историей и никогда её не забудет, - отметил председатель Молодёжной палаты Никитин Александр.
Активисты Молодежной палаты поселения Московский регулярно проводят акции по уходу за мемориалом в Московском, организовывая уборки как в теплое время года, так и в осеннее-зимний период.

07.09.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45