Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Спортивный праздник в Московском

Победы молодежи в соревнованиях трудовых коллективов поселения Московский

Спортивно-культурное мероприятие, посвященное 10-летнему юбилею ТиНАО, собрало на стадионе ЦСМ активных жителей Московского и трудовые коллективы поселения. 
Молодежная палата совместно с Молодежным советом и активистами приняли участие в состязаниях и мастер-классах по различным видам спорта, таких как: электронный биатлон, интеллектуальные квесты,  умный фитнес, бег в мешках, спортивные единоборства, футбольный дартс, стритбол, батут-скалодром и многие другие.
Атмосферу праздника можно было почувствовать уже на подходе к стадиону, где проходили соревнования. Ведущий задавал тон мероприятию, играла зажигательная музыка.
Кроме того, для гостей праздника была организована специальная фотозона, где каждый смог получить фотографию на память и принять участие в создании красивой инсталляции с логотипом юбилея округа.
Глава поселения Владимир Чирин и глава администрации поселения Московский Дания Андрецова награждали кубками и медалями победителей и призеров соревнований. Молодежная палата заняла первое место по игре в жульбак, а Вика Шишкина одержала победу в личном зачете по стрельбе. 

Волонтеры Молодежной палаты организовали на празднике мастер-класс по брейк дансу, а также все гости мероприятия могли получить красивое тату хной от активистов Молодежной палаты поселения Московский Даши Давыдовой и Ульяны Прохоровой.

Более подробный фотоотчет с праздника, можно посмотреть в телеграм-канале администрации.
 

17.07.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45